Menü

Unser Team, nutzen Sie deren Kompetenzen

 

 

Wir setzen bedingungslos auf Kompetenz und Know how! Deshalb beschäftigen wir nur qualifizierte

Finanz-, Versicherungs- und Bürokaufleute. Wir sind seit 1987 anerkannter Ausbildungsbetrieb.

 

 

 

Geschäftsleitung

 

 

Helmut-Kellhammer.jpg

Helmut Kellhammer

Geschäftsführer und Gesellschafter

E-Mail: Helmut.Kellhammer@ionk.de

Telefon: 08671 961096

Tom Kaspar - Geschäftsführer und Gesellschafter

Tom Kaspar

Geschäftsführer und Gesellschafter

E-Mail: Tom.Kaspar@ionk.de

Telefon: 08671 961016

Bernd Kaspar - Geschäftsführer und Gesellschafter

Bernd Kaspar

Gesellschafter

> Zur Person

 

 

Unser IONk-Team

 

 

Manuela Huber - Service-Policen-Abteilung

Manuela Huber

Service-Policen-Abteilung

E-Mail: Manuela.Huber@ionk.de

Telefon: 08671 961021

Maria Gimpel - Versicherungsfachfrau

Maria Gimpel

Versicherungsfachfrau

E-Mail: Maria.Gimpel@ionk.de

Telefon: 08671 961098

Kerstin Straubinger - Versicherungskauffrau

Kerstin Straubinger

Versicherungskauffrau

E-Mail: Kerstin.Straubinger@ionk.de

Telefon: 08671 961017

Ludwig-Baumgartner.jpg

Ludwig Baumgartner

Versicherungslotse

E-Mail: info@versicherungslotse.info

Telefon: 08671 1865

Anja Kellhammer - Bankfachwirtin

Anja Kellhammer

Bankfachwirtin

E-Mail: Anja.Kellhammer@ionk.de

Telefon: 08671 961057

Marion Weindl - Verwaltung

Marion Weindl

Verwaltung

E-Mail: Marion.Weindl@ionk.de

Telefon: 08671 961059

Tamara Cavus-Breu - Verwaltung

Tamara Cavus-Breu

Verwaltung

E-Mail: Tamara.Cavus-Breu@ionk.de

Telefon: 08671 961098

 

 

 

 

 

 

IONk Wirtschaftsanalysen seit 1982 OHG

 

Rudolf-Diesel-Str. 2

84556 Kastl

 

Telefon: (0 86 71) 96 10 10

Telefax: (0 86 71) 96 10 15

E-Mail: ionk@ionk.de

 

 

 

• Kontakt

• Webeschreibung

• Impressum

• Erstinformation

• Datenschutz

 

 

 

fb.png