Unser Team, nutzen Sie deren Kompetenzen

 

 

IONk Wirtschaftsanalysen seit 1982 OHG

 

 

Bernd Kaspar

Geschäftsführer und Gesellschafter

E-Mail: Bernd.Kaspar@ionk.de

Telefon: 08671 961011

> Zur Person

 

 

Helmut Kellhammer

Geschäftsführer und Gesellschafter

E-Mail: Helmut.Kellhammer@ionk.de

Telefon: 08671 961096

 

 

 

Tom Kaspar

Geschäftsführer und Gesellschafter

E-Mail: Tom.Kaspar@ionk.de

Telefon: 08671 961016

 

 

 

 

Wir setzen bedingungslos auf Kompetenz und Know how! Deshalb beschäftigen wir nur qualifizierte

Finanz-, Versicherungs- und Bürokaufleute. Wir sind seit 1987 anerkannter Ausbildungsbetrieb.

 

 

 

Unsere Geschäftsstelle

 

 

Manuela Huber

Service-Policen-Abteilung

E-Mail: Manuela.Huber@ionk.de

Telefon: 08671 961021

 

 

 

Maria Gimpel

Versicherungsfachfrau

E-Mail: Maria.Gimpel@ionk.de

Telefon: 08671 961098

 

 

 

Kerstin Straubinger

Versicherungskauffrau

E-Mail: Kerstin.Straubinger@ionk.de

Telefon: 08671 961017

 

 

 

Sandra Stegmann

Rechtsanwaltsfachangestellte

E-Mail: Sandra.Stegmann@ionk.de

Telefon: 08671 961024

 

 

 

Andrea Brantl

Buchführung

E-Mail: Andrea.Brantl@ionk.de

Telefon: 08671 961018

 

 

 

Anja Kellhammer

Bankfachwirtin

E-Mail: Anja.Kellhammer@ionk.de

Telefon: 08671 961057

 

 

 

Marion Weindl

Verwaltung

E-Mail: Marion.Weindl@ionk.de

Telefon: 08671 961059

 

 

 

Tamara Cavus-Breu

Verwaltung

E-Mail: Tamara.Cavus-Breu@ionk.de

Telefon: 08671 961098